Вопрос!!!
Я выпиваю баночку,больше не могу-не лезет это подобие на пиво!!!
а это естественно \, поскольку консервантов(хим добавок) в таком пиве намного больше . чем в простом .. между прочим банка безалкогольного пива напрягает печень(именно тот орган, что отвечает за вывод шлаков из организма, а в случае беременности - из 2-х организмов) сильнее чем mfyrf алгокольного пива .. и уж несравнимо полезнее ( по сравнению с безалкогольным пивом) окажется бочковое пиво ..
Безалкогольное можно конечно,а вот на счет алкоголя,и даже красного вина как иногда советуют,стоит воздержаться в первом триместре,а потом можно все,но в ограниченом количестве.
Мне так хочется пиво - жуть! В магазине спокойно возле холодильника с пивом пройти не могу, прям в глазах темнеет :). Тоже задумывалась над тем можно ли безалкогольным спасаться...
А мне всю беременность хотелось пива и врач сказала, что 0,3 темного можно, т.к. это натур продукт на дрожжах. Я пила по чуть-чуть и ничего страшного. Кстати, говорят, беременным хочется пива, если не хватает витамина D и тогда просто необходимо его пить. Поэтому, можешь не мучиться безалкогольным :)
А мы вчера на шашлык ходили, я 0.3 пива нормального выпила, и ничего страшного за весь вечер то, да и не каждый же день ты его пьешь
к стати .. тебе не просто можно, а необходимо и красное вмно ... ну естественно в адекватных количесивах( 1-2 бокала по 150 мл в день) вино правда должно быть не крепленное, сухое, красное
Я до беременности пива не пилп и не любила, как забеременнела не могла удеожаться, и пила безалкогольное. Думаю, что если не сильно увлекаться, то ничего страшного.
