Войти
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов

Прям напасть...

Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Танюшк,а вы в сад когда пошли? это первый год вообще?

Это кончится все после лета...если ребенок только пошел в этом году в садик(точнее с 1 сентября),то пройдет со второго-3-го года только...

Может там заразка еще какая гуляет,и сын просто подхвачивает ее,или еще кто там болел или заболевал... Держитесь уж там! Сама настройся на хорошее,и все обязательно пройдет быстро!! У вас все будет хорошо!!

0
19.04.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов

Если бы..мы в сад ходим с 1,8 лет и самое обидное,что первый год мы практически не болели,а сейчас прям кошмар(((((

0
19.04.2010
Тигра
Андрей, 21 год 3 месяцаЛиза-мечта моя, 15 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 3 месяца Москва

Ого...Может организм у ребенка такой...Хотя по идее должен быть иммунитет уже усилен ...Странно((

0
19.04.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов

Вот и я удивляюсь....

0
19.04.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Блин, да что ж такое (((((((((( Поправляйтесь скорее!!!

0
19.04.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов

Да стараемся уже изо всех сил...сегодня была нехорошей мамой-сделала сыну первый укол =/

0
19.04.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Все ж для его блага... Сильно плакал?

0
19.04.2010
Юлёк
Машенька, 18 лет 7 месяцевМатвей, 11 лет 9 месяцев Химки

А обязательно в садик водить????Только ребенку хуже мне кажеться делать.Танюшь ты все равно скоро в декретный,пускай дома сидит вместе с тобой.

0
19.04.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов

Я наверное не справлюсь-за эти 1.5 месяца очень устала сидеть одна с сыном,он требует много внимания, а мне сейчас хочется хотя бы немного отдохнуть...в июне беру его в отпуск, бабушки работают,папа приезжает поздно вечером...тяжко=/

0
19.04.2010

Может вам с садом пока повременить? И помню вы совсем же недавно болели, Танюш неужели так быстро выздоровел? Может не долечила?

0
19.04.2010
Танюшка
Сергей, 19 лет 8 месяцевАлександра, 15 лет 10 месяцев Серпухов

Даже не знаю...я уже устала,сегодня когда из сада позвонили, даже разревеласьimageвторой месяц не можем выздороветь до конца...нервы на пределе(((

0
19.04.2010
Сходила в консультацию!!! =)))) Отчет

Похожие записи