Мы в очередной раз сидим на больничном(((Сегодня пошли первый день в сад,а нас вернули домой - воспалились лимфоузлы и кашель(((Назначили антибиотики,теперь в уколах. Муж наотрез отказался их делать...ну что ж, значит ему достанется ответственная миссия держать сына,пока укол буду делать я...Когда же это кончится????!!!! Завтра идем кровь сдавать - как бы чего плохого не нашли......Как кто сглазил, прям.....
Танюшк,а вы в сад когда пошли? это первый год вообще?
Это кончится все после лета...если ребенок только пошел в этом году в садик(точнее с 1 сентября),то пройдет со второго-3-го года только...
Может там заразка еще какая гуляет,и сын просто подхвачивает ее,или еще кто там болел или заболевал... Держитесь уж там! Сама настройся на хорошее,и все обязательно пройдет быстро!! У вас все будет хорошо!!
Если бы..мы в сад ходим с 1,8 лет и самое обидное,что первый год мы практически не болели,а сейчас прям кошмар(((((
А обязательно в садик водить????Только ребенку хуже мне кажеться делать.Танюшь ты все равно скоро в декретный,пускай дома сидит вместе с тобой.
Я наверное не справлюсь-за эти 1.5 месяца очень устала сидеть одна с сыном,он требует много внимания, а мне сейчас хочется хотя бы немного отдохнуть...в июне беру его в отпуск, бабушки работают,папа приезжает поздно вечером...тяжко=/
Может вам с садом пока повременить? И помню вы совсем же недавно болели, Танюш неужели так быстро выздоровел? Может не долечила?
Даже не знаю...я уже устала,сегодня когда из сада позвонили, даже разревелась
второй месяц не можем выздороветь до конца...нервы на пределе(((