Сегодня покрестить не удалось =( т.к. собеседования с батюшкой накануне не получилось (об этом я писала вчера), поэтому ездили беседовать сегодня вечером, а крестины завтра...НАКОНЕЦ-ТО!!!! Устала за сегодня ужасно...больше морально...
Пы сы. а ещё у машины акумулятор сел...ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!! =((( Хорошо хоть до дома хватило зарядки доехать...и всё....