Приворот это страшный грех! В этом я уверена, но может есть какиенибудь слова или небольшие обряды, чтобы вернуть былую любовь и взаимопонимание с гражданским мужем? Может квартиру почистить надо? Может с постелью что сделать? Ещё раз хочу уточнить, не приворожить, а снять хочу, если что есть...Мож зависть людская или бывшая что пожелала...Ведь была такая любовь, что многие завидовали и не скрывали этого... А потом вмиг, как ветром всё сдуло... А мои то чувства не изменились, вот иподумалось о зависти. Девочки, помогите очиститься, пока ещё не поздно, любовь погибает...