Девочки, у меня только что в коридоре с трюмо упало одно из зеркал, но не разбилось....Что бы это значило? Никто его не трогал, я с дочкой в зале сидела и вдруг бац..., кто какие приметы знает? теперь думаю, страшно...
Мама девочки (16 лет)
Балашиха
Если страшно, пригласите батюшку из церкви, чтобы осветил помещение.
0
12.09.2011
Ответить