Запланировала в пустую((((
Запланировала значит я сходить в поликлиннику , с учетом того что мы долго болели мы не были там 1,5 мес., сегодня день ребенка до года, пришли.........А там народуууууу(сказывается потепление на улице). Начала искать своего педиатора-нету, мед.сестры-нету. Время уже 9.15.-прием с 9.00. Очередь в коридорое , кабинет закрыт. НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. БАРДАК БЛИН
. Все таки я с Витой на руках позаглядывала во все кабинеты и нашла нашу мед.сестру. Спрашиваю где врач, она мне - ее сегодня не будет, а вы что взвешиваться пришли? Я ей ну да!. А она говорит, - ну врача же нет, давайте в другой раз.
Сразу скажу хотела я сегодня еще попасть к аллергологу, он у нас сидит на К.Маркса,63. (в нашей пол-ке его нет )Я мед.сестре говорю дайте карточку съездить к аллергологу, она мне дает карточку, мы туда поехали, а там в регистратуре говорят, А АЛЛЕРГОЛОГ ТЕПЕРЬ И У ВАС ЕСТЬ. Вот скажите , что это за медюсестры то А? Неужели она не знала,что у нас на участке появился аллерголог. или ей так по приколу, чтоб ее лишний раз не дергали , решила пусть катаются. Жуть а не персонал. Потом уже к нам не поехала в поликлиннику т.к. мужу надо на работу, а сама таскать Виту на руках не могу. На машине проще))) Вот так вот мы и покатались ПРОСТО_ТАК.
П.С. Нам быо 10 месяцев , а написать про наши размерчики никак. ВЗВЕСИТЬСЯ ВЕДЬ НЕ МОЖЕМ.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВИТА С 10-ОЙ. Крошка моя ненаглядная.
Только не болей. Маме больше ничего не надо.
. Ну, не отчаивайся, просто лишний раз сама себе доказала, что порядка у нас никогда не будет...а нервы беречь нужно

