Сегодня отвезла мужа в аэропорт, помахала ручкой, прослезилась.
Увижу его только 29 августа. Такая подстава случилась. Он улетет по командировкам до 22 июля. А я сама улетаю 22 июля в Россию. Разминемся в воздухе. грусть тоска меня съедает. Хорошо что мама хоть ко мне прилетела во вторник. Не так одиноко будет. И не так тяжко.