Вот моему животику сегодня 5 месяцев (22,5 недели). Попросила мужа сфотографировать для истории.

Вот моему животику сегодня 5 месяцев (22,5 недели). Попросила мужа сфотографировать для истории.

хорооооооошенький пузик и все остальное в форме осталось!!! здорово так
теперь только на пляж))
а у меня совсем другой пуз, у меня же плацента сзади и малышка поперек лежит: в районе пупка два явных бугра - один головка, другой попа наверное 
Да, ты права. Только на пляж. По сравнению с киприотками я - секси стройняшка!!! ![]()
Лара, Наталия имела в виду Италию. Со своей стороны тоже подтверждаю, что самы красивые женщины - русские.
А что, итальянки толстые и некрасивые? Я думала, что это оч стройная нация, как латино-американки. А что русские женщины красивые это да! Зато мужиков русских симпотных мало. Страшненькие все какие-то..
ну говорят же что мужчина должен быть чуть посимпатишнее обезьяны
, а в Италии мужчины оч даже симпатичнее)) а женщины наоборот... полный унисекс, женственности в них мало... да еще и фемистки почти все поголовно (ну это мои личные наблюдения, может мне такие попадаются), я все время мужа спрашиваю: ну покажи мне хоть одну красивую итальянку не считая Моники Белуччи
?!
и согласна с Екатериной - наши девушки самые красивые!!!
Почему же так получается во всех странах? Если женщины красавицы, то мужики как квазимоды, если у мужиков с фэйсом удача, то блин с женской половиной полная козья морда? И кстати, полные не понятки с Америкосами: вроде там полное смешение наций, что-ж у людей там с внешностью творится? Ну без слёз не взглянешь. А на кого и взглянешь, те либо латиносы, либо русские.
хахаха
насмешила! ну наверное потому что в мире должно быть равновесие;) хотя вот могу от себя сказать что полячки оч симпатишные и африканки тоже (если только ожирением не страдают), а американцы по-моему от питания в Макдональдсах себя загубят - у них же все стройные и красивые только в Голливуде остались... я вообще приверженец здорового питания, но здесь еда - это не просто принятие пищи, это особый ритуал, иногда мне вообще кажется что итальянцы живут чтобы поесть, а не наоборот;)) хотя вкуснятин здесь много, с этим не поспоришь)))) я иногда смотрю на наших семейных обедах как они едят и диву даюсь. (к примеру моя заловка (итальянка) ростом 1.80 и размер обуви у нее 42!!! представляете какой я "прыщь" по сравнению с ней???)
Лара, как ты права!!! У нас тут выйдешь на пляж. Лежит какая-то крокодила женского пола. На ней как на хрюшке складок во всех местах, всё висит, на лицо страшная как атомная война. А около неё человек пять мужиков. И мороженко принесут, и сфотографируют, и зонтик от солнца откроют. Диву даёшься.
А мужчины все ухоженные. Полностью ПРОДЕПИЛИРОВАННЫЕ. Да-да-да. Ноги, руки, грудь (дальше не знаю, не видала
). Это у них тут так модно, чтобы чёрной волосатости на теле не было. Маслом намазанные - блестяяяят.
А всё почему? Потому что у них женщин значительно меньше, чем мужчин. Вот мужики и стараются - к себе внимание привлекают.
Ньдяяяяя..... Наши русские мужики явно зажрались! В большинстве своём любят прокатывать фишку, изображая из себя великовозрастного, беспомощного, недееспособного, капризного пупса, перед которым русская баба обязана на задних лапах вытанцовывать, лишь бы он соблаговолил "одобрям" своё выразить. Тьфу! Аж противно! Поступки неадекватные, поведение на уровне младшей группы детского сада, даже за столом себя ведут, как буд-то их в семье ничему не учили: чаем хлюпают, едят - чавкают, повезёт если при тебе рыгать ещё смачно не начнут. Тут один ко мне в приёмную зашёл, я в конце кабинета слышала , как он жевачку свою жуёт (не видела, а именно слышала!!!) Ну я ему своё оношение к этому и выразила, так что он даже ждать ничего не стал, удрал красный как помидор
Только у нас мужики считают, что если они развелись, то дети автоматически становятся не их и алименты платить не нужно, так как на них их бывшая по ресторанам шарится начнёт, даже если алименты копеечные. Мне кажется, что только у нас муж придя домой вместе с женой, с которой он работает на одном производстве, спрашивает с порога: " А что ужин ещё не готов?" и садится к телеку, а его вторая половина начинает активно отдыхать по хозяйству!
Аккуратненький симпотичненький пузик! Да и сама вся тооооненькая! Нигде ничего лишнего! Молоток! 
Лара, спасибо огромное. У моей родни, видимо, только два состояния: первое было хроническим до недавнего времени - все хором утверждали, что я тощая; второе началось с недавнего времени - все хором утверждают, что у меня огромное пузо и как я вообще дохожу до конца беременности с таким.
А мне только и делают, что все вокруг твердят, что с таким пузом , как у меня все уже рожать топают.
Зря у тебя мама говорит, что животик большой! Очень аккуратненький у тебя животик))) А плацента по передней стенке?