Вот моему животику сегодня 5 месяцев (22,5 недели). Попросила мужа сфотографировать для истории.

Вот моему животику сегодня 5 месяцев (22,5 недели). Попросила мужа сфотографировать для истории.


, а в Италии мужчины оч даже симпатичнее)) а женщины наоборот... полный унисекс, женственности в них мало... да еще и фемистки почти все поголовно (ну это мои личные наблюдения, может мне такие попадаются), я все время мужа спрашиваю: ну покажи мне хоть одну красивую итальянку не считая Моники Белуччи
?!
и согласна с Екатериной - наши девушки самые красивые!!!
насмешила! ну наверное потому что в мире должно быть равновесие;) хотя вот могу от себя сказать что полячки оч симпатишные и африканки тоже (если только ожирением не страдают), а американцы по-моему от питания в Макдональдсах себя загубят - у них же все стройные и красивые только в Голливуде остались... я вообще приверженец здорового питания, но здесь еда - это не просто принятие пищи, это особый ритуал, иногда мне вообще кажется что итальянцы живут чтобы поесть, а не наоборот;)) хотя вкуснятин здесь много, с этим не поспоришь)))) я иногда смотрю на наших семейных обедах как они едят и диву даюсь. (к примеру моя заловка (итальянка) ростом 1.80 и размер обуви у нее 42!!! представляете какой я "прыщь" по сравнению с ней???)
). Это у них тут так модно, чтобы чёрной волосатости на теле не было. Маслом намазанные - блестяяяят.
А всё почему? Потому что у них женщин значительно меньше, чем мужчин. Вот мужики и стараются - к себе внимание привлекают.
Только у нас мужики считают, что если они развелись, то дети автоматически становятся не их и алименты платить не нужно, так как на них их бывшая по ресторанам шарится начнёт, даже если алименты копеечные. Мне кажется, что только у нас муж придя домой вместе с женой, с которой он работает на одном производстве, спрашивает с порога: " А что ужин ещё не готов?" и садится к телеку, а его вторая половина начинает активно отдыхать по хозяйству!