Войти
Екатерина
Андрюша, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А чем чёрт не шутит. Вдруг

Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Если найдешь не женатого, кинь и мне его контакты. Мы вместе приедем

0
16.01.2014
JULIA
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМое второе счастье, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ахаха))смеюсь до слез))Я тоже хочу))
0
16.01.2014
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну а что, чем черт не шутит, Катя же уже написала)) А ты уже замужем))))
0
16.01.2014
Екатерина
Андрюша, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

представляю картину )))) "Алло, Вася? Добрый день, вы резюме тут присылали на кипрскую вакансию. А вам жена не нужна?" )))))

0
17.01.2014
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я б сказала жена с уже имеющимся ребенком! Это плюс, потому как не надо терпеть выходки беременной женщины :))))))))))))))

0
17.01.2014
Екатерина
Андрюша, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

это ваще плюс-плюс. практически уже нет бессоных ночей. колик точно нет. ваще идеальный вариант )

0
17.01.2014
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Во-во, этому товарищу, просто сказачно повезет! :)))

0
17.01.2014
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А я еще красавица и готовлю вкусно! Человек просто джек-пот сорвет

0
17.01.2014
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не то слово!

0
17.01.2014
JULIA
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМое второе счастье, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
золотой клад ты просто)))
0
17.01.2014
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А то! А мужики не ценят((

0
17.01.2014
JULIA
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМое второе счастье, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Жалко мой любимый муж не этот специалист)))Жила бы я на море))
0
17.01.2014

Екатерина, дайте ссылку на внешние ресурсы где подробно описаны вакансии и указаны Ваши контакты. Я сделала перепосты друзьям и знакомым, если кто-то проявится, не совсем удобно будет отсылать кандидата на бебиблог

0
17.01.2014
Екатерина
Андрюша, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибище
там прям можно на вакансию откликнуться и отклик попадёт к нужному человеку )
0
17.01.2014

удачи! запостила на ФБ и попросила друзей тоже активно шерить

0
17.01.2014
Екатерина
Андрюша, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург


спасибо, вы - прелесть )

0
17.01.2014
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Разговор с мужем:

отправила ему твои вакансии

муж: это где такое?

я: Лимассол  Кипр или что тебя интересовало?

муж: не, что за контора?

кидаю ссылку одну ему

муж: а

я: это че значит твое а? :)

муж:ничего, просто посмотрел

я: поедем? :)

муж: кем? если только QA

я: ну хоть QA :)))

0
17.01.2014
Екатерина
Андрюша, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну так в чём дело? где резюме? ))

0
17.01.2014
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Эх... я б с радостью, но на 99% уверена, что муж и сместа не сдвинется, "не продаст" свою родину! :)))))))))))))))))))))))))))))

0
17.01.2014
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я б закинула удочку, мужу на работу, он работает в рекламном агенстве, там у них дополнища подобного народуууууу, только думаю мне голову оторвут, там и так куча народу поувольнялось, ушли на свободные хлеба :).

0
17.01.2014
Екатерина
Андрюша, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

в рекламном агенстве есть программеры 

чем же они занимаются? 

ты кидай-кидай удочку )))) кто готов сменить работу, тот в любом случай уйдет )))))

0
17.01.2014
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Конечно, это инет рекламное агенство :), там дополнища программеров :))).

Я б еще в одно место кинула, мое предыдущее место работы, но там специфика, забыла платформа как называется :), старость не радость, в общем это очень узко и вам не подойдет :). 

А так меня только программеры пожизненно и окружают :), вот своим из отдела говорить не буду, как начальник дорожу своими кадрами :)))))))))))))))))))))))))).

0
17.01.2014

На форум русские на Кипре киньте тоже ссылку и на headhunter

0
16.01.2014
Екатерина
Андрюша, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

На hh.ru уже, конечно, все вакансии опубликовали. И на hantim.ru. А русский форум Кипра...там такой троллинг обычно, что капец ))))

0
16.01.2014
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Эх почему я не java разработчик. пойти научиться чтоль

0
16.01.2014
Мимими Вопрос про обувь

Похожие записи