12 лет

кто во что?!

тоже в растерянности как вообще одевают детей, это ладно на выписку быстро в машину и домой, а потом с ним же гулять, не представляю!!!!!
01.12.2011
что купите то и наденут) а вообще: можно тонкий бодик швами наружу (или без него можно), потом слип мягонький, потом комбьинезончик можно какойнибуддь шерстяной и потом конверт или одеяло или комбез это уже кто то купит. я например не признаю все эти "конверты на выписку-на один раз - глупо, а потом испольщзовать-не функционально.
30.11.2011
Что-то так все много пишут, как будто после роддома экскурсия по зимнему городу пешком.  Мы выписывались в -18, надела слип и шапочку из х/б , сверху комбез теплый с флисом и вязаная шерст. шапочка, все это дело в одеяло с наполнителем из холофайбера. Пару снимков и в машину. Ребенок горячущий был. Сейчас также планирую.
30.11.2011
Вообще советую на youtube.ru  посмотреть выписки из роддомов... Там показывают как и во что одевают малышей :)))
30.11.2011
youtube мне в этом уже очень помог! ))) тоже озадачилась этим вопросом, youtube сразу ответил мне множеством видео, прояснив мне мой неопытный мозг! ) тоже советую! там наглядно, на опыте других людей,  всё наглядно можно рассмотреть! ))
30.11.2011
если купишь комплект на выписку, то там все есть и врачи будут одевать как положено.... а если отдельно все собираешь... то сначала вроде (я так буду брать на выписку) обычные распошонки, ползунки и шапочку... пинетки и царапки.... Потом пеленать... пеленки фланелевые.... зимняя шапочка... пеленать в два одеяла, которые сложены вместе.... а сверху красивый зимний конверт... :))) Чтоб наверняка не замерзла малышка :)))
30.11.2011
я вместо конверта хотела одеялу  шерстяную... вот думаю надо же сначала распашонку тонкую хб чепчик такой же и ползунки думаю сразу с закрытыми ступнями.....а поверх не знаю что купить то ль костюм вязаный( велюровый флисовый)отдельно чтоб все ....то ль тоже самое материалы только комбез и теплая шапочка тоже флисовая или велюровая
30.11.2011
Ну вообще да, шапочка особенно первая должна быть х/б.... Ползунки и у меня с закрытими ступнями, но пинеточки все равно брать буду... Чтоб ножкам теплее было :)))
30.11.2011
кроватка купили коляску