Дорогие девочки!!!!Поздравляю всех вас с праздником весны!!!!Я желаю,чтобы рядом с вами всегда находились любящие вас люди и светило солнышко над головой!!!!!Всем,всем хорошего настроения!!!!

И тебя, Светочка, с праздником! Что-то ты пропала совсем.... как Матвейка растет?
0
08.03.2011
Ответить
Ой,как здорово!!!Матвейка-тяжолый карапуз,всех очень радует!!!Все хорошо!!!Как твое чудо?
0
08.03.2011
Ответить
- растем, хулиганим и т.д.)))))