Ветрянка
Девочки, подскажите пожалуйста, у нас ветрянка . Болеем неделю, высыпания очень сильные вроде проходят, новые не появляются, а температура никак не падает. Первые дни была 38, потом два дня 40, сейчас 38,5.Врач говорит так ветрянка проходит тяжело. Сколько у вашик деток температура держалась?
Александра
Была в первый день- 38, во второй - 37. Потом нормальная стала. Пили Кларитин
13.05.2012
Ответить
Светлана
Унас пару дней была. Высыпания были ооочень обильные. Мазали замечательной штукой называется Каламин, пахнет гуашью.
12.05.2012
Ответить
Анастасия
Я скажу про себя - переболела в 20 лет,перед самыми родами. 2 недели мучилась - температура держалась 39, роды задерживали из-за этого.
один совет - не мыться (это правда важно, водой разносится вирус туда, откуда уже ушел), и мазать не зеленкой, а марганцовкой - не будет шрамов и засыхает быстрее. И еще ацикловир надо пить.
11.05.2012
Ответить