Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, посоветуйте.
Моей дочке 6 месяцев, находимся на ГВ, но молока мало. Недавно ввели прикорм овощи каши, хотела еще ввести смесь наночь, а то просыпаемся каждый час, не наедается молоком, но она никакую не ест. Какие будут советы по этому поводу:)
Всем спасибо
