Войти
Мама девочки (11 месяцев) Владивосток

Лето, ах лето.... а мы еще и валенки не снимали:))))

Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк

И тебя с праздником,а мы вот неделю на небо смотрели и молились чтоб хоть капелька пролилась,а то жара больше 30 давно стоит,погулять можно было только после восьми вечера когда солнце уже не печет вот нам бы +20 сама то,ребенок у нас дома ходит в чем я его рожала ))есть мало постоянно пьет,жара тоже не всегда хорошо((

0
12.06.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Согласа что жара тоже не всегда хорошо, но у нас такая мерзость на улице, жуть, брррр:))) пошлите нам немного солнышка, мы его вообще не видели еще, а мы вам так и быть дождик отправим:)))))

0
12.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк

Ну как солнышко пришло?? ваш дождик4 вчера уже до нас добрался))

0
13.06.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

нет и не предвидится:) оно к нам обычно к августу - сентябрю подходит:) это у нас бархатный сезон, прелесть:) а июнь сплошные дожди:) хотя в прошлом году, я кнопку рожала было солнышко:)

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владивосток

Сколько помню, во Владике всегда так..Июнь, солнца мало, в основном дождь. Самой не выйти на улицу, куда там с ребёнком..))Как вы уже поняли мы тоже с Владивостока))

0
12.06.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Ура!!!! Землячка!!!! а вы в каком районе живете? мы на столетии:)

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владивосток

уу))Мы аж на эгершельде)))

0
14.06.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Да уж, не близкий свет:))) а кто его знает, может и свидимся:) Мы сегодня гуляли в кофте, а не в теплом костюме:))) У нас было подобие солнца, Уря!!!

0
14.06.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Привет, а я с Хабаровска :)))) У нас тут жара стояло +30 деваться некуда было а сейчас тоже холодно дожди
0
12.06.2012
Мама девочки (15 лет) Владивосток

у нас и близко еще такой температуры небыло:))) надеемся на лето в сентябре:)  да, да, я не перепутала, у нас лето бывает в сентябре:)

0
12.06.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Я знаю про ваше лето :)) У вас же там море, самый сезон август и сентябрь
0
12.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
а мы с Сахалина!)))у нас почти также!
0
12.06.2012
Эх... 21 июня:) Самый чудесный день в жизни:)

Похожие записи