Как я рада за тех, у кого все-таки какое никакое, а лето:) + 18 для нас было бы за радость, но.... у нас, во Владивостоке, не поверите всего +7 и выше +11 вообще еще не поднималась:( сегодня смотрели "Вести", показывают у нас +14, эх знать бы на какой улице, пошли бы туда:))))
А самое обидное, что куча платьев пропадает, и даже на день рождения , 21 июня, ребенка придется дома кутать в колготки, так как дубак в квартире, сама в петлых колготках хожу дома:)
Очень ждем лета, пусть приходит к нам скорее:))))
А еще всех с рпаздником нашей ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ РОССИИ!!!!!! УРЯ!!!!!!