Всем здравствуйте и заранее спасибо за отеты и советы:)
А вопрос в следующем... мы решили учиться ходить на горшок, сегодня первый день:) Накакать в штаны уже успели, а вот написить пока на горшок, но я высаживаю каждые ПОЛЧАСА, это часто или нормально? Подскажите пожалуйста у кого опыта побольше:)
Всем большое спасибо:)