Войти
Юлия
любимочка моя, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

нам 27 недель и 5 дней

Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Я думала,что я большая, оказывается я не одна такая!!!!! все мне говорят что живот большой,с таким они рожать ходили, а нам еще 2 месяца ходить! Растите крепкими и здоровыми,самое главное!!

0
30.10.2011
Юлия
любимочка моя, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

Спасибо, Алиночка. Я сегодня, увидев ваши фотки тоже порадовалась, что я не одна такая большая . А у вас видимо дочка? И еще ( если не секрет) поделитесь, сколько прибавили за Б.?

0
30.10.2011
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Да у нас девочка-лапочка!!!! Сейчас точно не могу сказать точную прибавку. знаю только,что 14.10 на приеме прибавка была 6кг 400г на сроке 28 недель. Я с 18.10 в очередном отпуске таак что выросла наверно килограмма на 2-3, во вторник пойду на расстрел.

0
30.10.2011
Юлия
любимочка моя, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

Я до Б весила 45-47 кг, сейчас уже 64, сначала не придала значения, теперь волнуюсь....А 6-8 кг, не такая уж большая прибавка....

0
30.10.2011
Алина
Мадиночка!, 14 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 3 месяца Нижневартовск

Главное чтоб малыш был здоров!!!Я сама по себе очень крупная, поэтому мне много набирать не желательно!!!!ДА к тому же силы воли нет вообще. потом просто не смогу скинуть. Муж и так глаза закатывает от таких цифр на весах!

0
30.10.2011
Юлия
любимочка моя, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

врачи пугают скрытыми отеками, хотя по узи всё у нас в порядке...

0
30.10.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда
ого, какие вы большие!!!! Юленька, растите с Богом! А напомни кто у тебя? мальчик?
0
21.10.2011
Юлия
любимочка моя, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург
Привет, Светик. Угу, сынок у нас.Спс, и вам не хворать.
0
22.10.2011
*svetlana*
сынок, 14 лет 5 месяцев Вологда
Нееее,Э нам хворать не надо, будем силы набираться и с Богом расти!!!! Спс!!!!
0
22.10.2011
Светланка
Вовочка, 19 лет 2 месяцаДимочка, 16 летПланирую Санкт-Петербург

Ого-го!)))) Такой животик большой)))) У меня с Вовочкой тоже очень большой пуз был, к родам я уже еле ходила и по весу 22 кг набрала, а с Димкой животик намного меньше был))

0
01.11.2011
Юлия
любимочка моя, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

а мы уже сейчас почти 20 кг набрали, а ведь еще ходить 2 месяца...

0
01.11.2011
Анастасия
Можайск
Какие вы кругленькие 
0
21.10.2011
Юлия
любимочка моя, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург
любим мяско  и молочко 
0
21.10.2011
Гагарина\Дубцова (Кому? Зачем?) Гагарина П (Осколки) (Ты не мой) мое солнышко

Похожие записи