Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 37 неделя Пенза

Плановое кесарево

Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Если пкс, то гинеколог даёт направление. Обычно за несколько дней до пдр дата плановой госпитализации. Как правило, за пару дней до пкс кладут в больницу. У нас так. Я в понедельник легла на госпитализацию, в среду прокесарили, в пятницу днем уже выписали. Пкс было на сроке 39,3 недели. Думаю, у Вас схема примерно такая же должна быть

0
15.10.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Пенза
Наталья , просто мой Г говорит что если я хочу в перенатальный, то сама должна идти и подписать карту, и говорит что тип того они не кладут планово, но наслышан от знакомых что это естественно не так
Вот и обдумываю, сегодня только выписали с больницы была профилактика лёгких ребенку, так как врачи переживают за рание роды, 6 лет назад уже было кс, и щас низкое предложение по передней стенке
0
15.10.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Раиса, а. Тогда скоее всего врач прав. Я не подумала, я вела беременность в ПЦ и у нас автоматом направления в их филиалы и дают. Вы можете контракт заключить в крайнем случае. Это лучше в ПЦ узнать сразу. Тогда мой комментарий не актуален)
0
15.10.2024
Мама девочки (2 года) Пенза
Раиса, действительно после 36 недель обменку надо у них подписать. Приносите до обеда, отдают вам после обеда. Если вы едете с родами по скорой и мест в пц нет то вас везут на цнти. Все кто лежал со мной в дородовом отделении имели на то причины. Есть знакомые кто по договорённости ложился заранее на кс, но это проплаченнве роды
0
16.10.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Пенза
AnnaZdr, я вот слышала что тебя если везут на скорой и у тебя подписана обменка в перенатальном то тебя они принимают и не важно есть или нет мест, а вот с кс не могу понять как раз таки, договариваться с ними 💸
Или если есть показания они сами скажут что надо приехать тогда то и лечь (во время подписания обменки)
У меня подруга рожала в августе, и многие лежали с плановым кс
0
16.10.2024
Мама девочки (2 года) Пенза
Раиса, про первое говорили что даже при подписанной могут отправить на цнти если мест нет и по скорой поступление. С плановым не подскажу. Но если стоит вопрос рожать именно там можно приехать самообращением сказать тянет живот, положат на обследование, смад/моча/ктг а там и решите вопрос как когда и с кем рожать. А может и сами уже не отпустят до родов. Стукалова помоему заведующая отделением патологии, туда кладут перед родами. Может где то принимает платно, попасть к ней попробовать.
0
16.10.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Пенза
AnnaZdr, поняла, спасибо)
0
16.10.2024
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Пенза

Рожала в пц по договоренности. Врач назначил дату госпитализации на КС. Во вторник легла, в пятницу прокесарили

0
16.10.2024
Девочки здравствуйте🖐

Похожие записи