Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года) Владимир

Продление инвалидности.

9
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
вот бюрократы, без бумажки ты букашка.. 
0
25.09.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Ага. Прикол если откажут в итоге, а я за этими бумажками бегаю. Ходили сегодня на комиссию к логопеду. Постановили -ОНР 2ст. (общее недоразвитие речи 2степени), дизартрию (невнятно говорит)и нарушение фонематического восприятия речи ( ну это сказали может быть просто возрастное ). Рекомендовали нанять платного логопеда и заниматься 2раза в неделю. Что я дома занимаюсь -недостаточно. Посмотрела сейчас цены на логопедов -500 р. за занятие...((((
0
25.09.2013
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
а в садике логопеда не будет? у нас ставили дислалию год назад, но говорят что до 5 лет логопед не берет на занятия. насчет комиссии, думаю что если бы хотели отказать, то сразу бы на берегу отказали, не заставили бы брать бумажки. ведь справка касается только детсада, а не самих причин для продления инвалидности
0
26.09.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
В садике будет логопед, но не знаю будет ли заниматься с трехлетками. Может он с более старшими занимается только. Не узнавала. Степка очень непонятно говорит. Мы понимаем, а посторонние почти не понимают.
0
26.09.2013
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
ну если садик то коррекционный, то наверняка будут заниматься с ним речью. ну на крайняк действительно платного.у нас от домашних занятий тоже толку нет, у маше один ответ - я не умею так! 
0
26.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Как так нет улучшений за год?! Что за бред!
0
25.09.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Ну у нас инвалидность по хирургии. А там только ухудшение -пошли осложнения.
0
25.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Аааа! Теперь понятно.
0
25.09.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 27 лет) Армавир
Как и у нас - вечные препоны. Только и ходим по врачам
0
25.09.2013
Мелкими шажками в новую жизнь Наши первые занятия в коллективе.