Опять про работу.

Да, на маленькую зарплату не выгодно идти, я сама прежде чем выходить  считала, сколько на проезд уйдет в месяц, да гардероб надо обновить, в джинсах и толстовке ведь не придешь. Потом встал вопрос о том что хотя бы стаж будет идти, вот в результате из  октября месяца я отработаю только дней 10, остальное больнички, надеюсь меня не съедят)))
25.10.2013
вы хоть поправляетесь? Выздоравливайте скорее. Мне начальник второй день так и не звонит. Так что даже зарплату не знаю и так и не отказалась и не согласилась до сих пор.
25.10.2013
Да вроде да, температуры нет уже, только нос хлюпает, спасибо))))
25.10.2013
если нет желания, то зачем себя мучить? у меня как то было, что работала в месте, где мне не нравилось особо, полгода еле вытянула и все равно уволилась. и все это время думала, что надо было остановиться еще на этапе собеседования
24.10.2013
Да желания куча. И денег надо и дома засиделась и общения не хватает, но бабушек на подхвате нет, дети будут обделены вниманием и т.д. Вот не было бы проблем с забиранием из садика, на занятия кто бы водил -пошла бы работать не думая. Вообщем, рано наверно мне. Я так ищначально и думала весной начинать искать работу. А тут вдруг предложили сейчас. Ну и в банк идти работать не каждый день предлагают и будет ли еще такое предложение позже -вот что заставило меня сомневаться.
24.10.2013
ну в конце концов, всегда можно уйти, если окажется что то не так
24.10.2013
я вот так вышла... доконала себя на "немалой" зарплате за 3 месяца до ужаса. Дети без меня рвали и метали. Дошло до того, что я, идя домой подумала зачем я вообще детей рожала, если я их почти не вижу, ору, приходя уставшая домой, а они несчастные с нянями сидят. Короче, поплакала, их обняв, и уволилась. Теперь работаю за смешные деньги, пишу по ночам статьи, но все счастливы )))) К тому же, как-то странным образом я поняла, что мне-то с детьми и надо работать (а не со взрослыми)))). Может, выйдите, действительно, а потом уже для себя поймёте надо вам это, или не для вас. Но попробовать надо, чтобы успокоиться.
25.10.2013
Вот все мои сомнения озвучили, так в душе и сидит чувство, что я детей бросаю. )))
25.10.2013
нет, нет! если бы я не вышла тогда на эту крутую работу (а была воистину крутая, от которой в здравом уме не отказываются), то я бы не выдержала сейчас сидя дома, работая по ночам, занимаясь только детьми и хозяйством. Я сейчас выдерживаю, зная, что "то" не для меня точно! Сожаления никакого, только содрагание. А если бы я не пошла тогда, кто знает, может, я жалела бы об этом. Было бы хуже. Теперь я просто знаю, что мне не нужно, а что нужно (правда, это "нужное" совершенно не оплачивается, но раз уж так, то на том спасибо(((. А детей вы не бросаете. Всем деньги нужны, иногда действительно маме надо куда-то выходить, чтобы потом зарядившись самой дать больше детям дома. Это просто мой случай. Вам, мне кажется, надо попробовать, раз желание есть. У меня-то и желания нет уходить из дома. Попробуйте, не отказывайтесь. Всегда, действительно, можно уйти.
25.10.2013
Терзания мои. Больницы и роддома