Войти

Мурашки по коже...

RIMMA
Ванюша, 16 лет 2 месяцаСветик, 31 год 1 месяц Москва

Наверное особые детки все такие! Мой тоже меня все время целует и говорит, что любит меня. Говорит: "мама, обнимай меня и улыбайся!!!!"

У Ваньки от рождения ушка одного нет. Я все ломала голову, как ему это обьяснить, когда он подрастет. А тут он сам мне говорит: "Мам, спроси у меня, Ваня, почему у тебя ушко маленькое?" Ну я его конечно спрашиваю, а он мне отвечает таким простым будничным голосом: "Ну я просто так родился !".

Мне кажется от особых деток столько любви и заботы, сколько ни от кого другого нет!!!! Это награда, знать бы только за что :)

0
14.01.2015
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
Да, вы меня понимаете))) Я так не хочу чтобы он взрослел и мир ломал и менял его. Надеюсь что они в душе так и останутся добрыми и чистыми.
0
14.01.2015
RIMMA
Ванюша, 16 лет 2 месяцаСветик, 31 год 1 месяц Москва

Я с ужасом думаю, что будет впереди! Он такой нежный, заботливый, ласковый. К нему люди тянуться.

Он другой, он отличается от всех! Его и обидеть могут и он поддается чужому влиянию :( 

Ох-ох! Одна головная боль на счет будущего. 

0
14.01.2015
Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва
Так трогательно...
0
16.01.2015
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград
все дети разные...бывают такие — для души))
0
13.01.2015
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
Он нам очень тяжело достался. Такую отдачу теперь от него получаю, просто светло и тепло нам с ним рядом.)))
0
13.01.2015
Иванка
Катерина, 16 лет 3 месяца Зеленоград
это хорошо) значит заслужили)
0
13.01.2015
Счастье есть
мамина крошка, 29 лет 8 месяцевлюбимка, 16 лет 2 месяцанаследник, 12 лет 9 месяцев Костанай
Прочитала Ваш дневник... Как много вы пережили, а Степушка у Вас молодчинка, сильный духом и такой ласковый, дай Бог ему здоровья и Никите, а Вам терпения... Как хорошо что он остался... Дай Бог долгих лет счастливой жизни 
0
19.01.2015
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир
Спасибо)))
0
19.01.2015
Лапулечка, приятно как, интересно, почему у него такая странная память, ангелок, а мой агрессор, все по лицу меня бьет. Редко когда обнимет или пожалеет. Зато фотки с папой мамой целует. Мне Саша говорит постоянно, что я старенькая и она не хочет что бы я умирала, а я то как не хочу. Жуть какая то. 
0
13.01.2015
Наши дети,я замечала,по -другому относятся к жизни. У меня Серёжа каждый день целует мне руки и лицо и сыплет комплименты. Старшие -совершенно другие дети. Я думала,что Серёжа всё забыл,но почему-то он мне говорит,что было и во время операции. !!!Даже ,что говорили врачи! Я в шоке! Стараюсь не напоминать ему.
0
13.01.2015
Kistochka
Мое Солнышко, 12 лет 6 месяцев Киров
Реально, мурашки. Мне иногда даже сложно представить что Вера будет что либо такое говорить. Пока в нашем запасе мама, нана (надо), и кака. Он реально у тебя очень эмоциональный ребенок. Все через душу пропускает, ранимый наверняка.
0
13.01.2015
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва
У меня тоже говорит ( насколько я его понимаю), что помнит, когда был совсем маленьким и я его пеленала и возила в люльке)) приятно, когда ребенок ласковый!
0
13.01.2015
Точно-мурашки...
0
16.01.2015
Анна
Дочка, 16 летСын, 12 лет 6 месяцев Обнинск
и у меня — мурашки.
0
14.01.2015
Марина
Максим, 16 лет 1 месяцЕвгения, 12 лет 3 месяца Москва
Дети многого не знают, но многое чувствуют.
0
14.01.2015
Просто мама
Мария, 20 лет 5 месяцевАнна, 12 лет 5 месяцев Мурманск
Как здорово! Как трогательно!
0
13.01.2015
Инвалидность Регрес

Похожие записи