Погода совсем весенняя. Настроение чуть лучше. Весна способствует.
Рассказывайте как вас поздравили на работе мужчины. У нас стандартно каждый праздник было костюмированное шоу. В прошлом году мужчины встречали нас в шотландских юбках. В этом году на 23февраля девушки встречали мужчин в нарядах из мужских грез -учительница, служанка, шахерезада, зайчик из плейбоя и т.д.
Мы предвкушали чем на этот раз ответят мужчины, но они сделали ход конем. Пригласили фотографов, оборудовали комнату для отдыха инвентарем и подарили каждой фотосессию. Правда фото в стенах родной работы))) "глаза б ее не видели" ))).