Войти
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

глазам не могу поверить.

На видео засняла хоть, что бы ментам показать?
Но вообще жутко

0
30.05.2017
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Да там прям все разрыто руками. И так видно что искали. Доехала таки только сейчас полиция. Поговорили. Просили звонить сразу в местное РУВД, а не на 112. Слишком долго передают.

0
30.05.2017
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Я за забором стояла, подальше, страшно подходить)). И так боюсь, что подожгут калитку или ещё что)). Но муж говорит, что наркоманы так не делают, они стараются быть незаметными. А мужа третий день дома нет - в командировке...

Заперлись все на ночь. Собаку растормошила, пусть лает.

0
30.05.2017

Собака то хоть толковая?
Ну если нарики, мало вероятно что дальше калитки полезут. У нас раньше часто по участку шастали, даже ночью, когда все дома были. Но тетка просто любила маки. А они их собирали. Постепенно все вывели нафиг, все было истоптано вечно...

0
30.05.2017
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Собака бойцовская. Но ночью спит. Если прям в дом полезут, то защищать будет, а у калитки если опять будут толкаться, то ночью он и не залает - сам спать будет. Да вообщем, забрали бы и ушли. Милицию больше интересует кто спрятал. Но этого я не видела.

0
30.05.2017

Это хорошо, что бойцовская. Значит эффективна.
Забрали бы... А вдруг еще будут закапывать. Лучше уж пусть менты спугнут основательно...

0
30.05.2017
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

У нас сзади дома пруд большой. ( очень длинный)Заброшенный. Вот там постоянно сидят летом в кустах. Об этом и милиция и весь район знает. И мрут каждый год там. И никак их не прогонят. Цыган в районе много, наверно все схвачено в милиции.

0
30.05.2017

Скорее всего((

0
30.05.2017
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нда уж...у нас как-то сосед прямо в подъезде спайсов накурился часов в 16-17, как раз, когда мы из сада идем, но в тот день на больничном сидели, слава богу! моя еще иногда несется вперед...

0
30.05.2017
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Во, а тут пять человек. Я в шоке, что ничего не боятся уже, среди бела дня.

Можно же прятать в куче мест, где народ не ходит, но вот прямо у моего дома, в шаге от калитки... Никак не поверю.

0
30.05.2017
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Они охреневшие((слышала, что у школ, дет.садов закладывают, про частный сектор, но в других городах. Пусть они вас больше не тревожат!

0
30.05.2017
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Да, я в этом году видела около школы парень искал в ограде ( внутри труб), под камушки на земле заглядывал. Понятно было. Народ мимо ходит , а он не стесняется.

Блин, вот чьи-то то дети, растишь, столько вкладываешь... Эх...

0
30.05.2017
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ужасно((

0
30.05.2017
Зинаида
Дашенька-Бусинка, 14 лет 10 месяцевСашенька-малыш, 10 лет 7 месяцев Москва

Ужас какой. Я и не знала что так делают...

Наверно так и попадают эти пакетики на детские площадки и в садики, а потом в новостях показывают что дети нашли и наелись.

0
02.06.2017
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Просветите меня неграмотную, что за закладки такие?

0
31.05.2017
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

За торговлю наркотиками срок. За хранение - штраф административный.

Поэтому одни переводят деньги за наркотик на карту или эл.кошелек, он оставляет пакетик где- нибудь на улице, отправляет им сведения где пакет, те ищут.

Давно уже из рук в руки не передают- за это влетят все. А тут поди докажи что он тут ищет и что оставляет для продажи именно.

0
31.05.2017
Ирина
Мaтвeй ангелочек навсегда 4 года и 6 мес, 15 лет 3 месяцаГриша, 9 лет 7 месяцевАртём , 21 год 4 месяца Ростов-на-Дону

У моих родителей во дворе тоже закладки делают, зомби апокалипсис, мама говорит порой страшно, смотри в окно а так демоны со стеклянными глазами ходят

0
01.06.2017
Valentina
Алина, 19 лет 10 месяцевАнгелочек -  Василиса, 12 лет 8 месяцевГриша, 10 лет 9 месяцевРуслан, 8 лет 10 месяцевМИРОН, 3 года 11 месяцев Выкса

Страх! А я то думаю, чего сегодня какой то странный на вид парень в траве что то искал. Глаза стеклянные, движения ватные, ой кошмар!

0
31.05.2017
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я тоже видела эти закладки, сразу не поняла что происходит, рядом с управление жд. Честно говоря страшно, среди бела дня, убьют за дозу...

0
31.05.2017

была подобная ситуация возле мама как на это реагировать не знаю

0
30.05.2017
Наташа
Андрюша, 15 лет 11 месяцевАлександр, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Какой у Вас район?

0
31.05.2017
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Ленинский

0
31.05.2017
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Жутко как-то!

0
31.05.2017
Заболела я ((( боты

Похожие записи