Второй день думаю что делать дальше со Степой.
Классы коррекционные я нашла в округе в двух школах, но мест нет и это очень далеко пешком от дома. Одна школа на трамвае 5 остановок. Кто водить / забирать будет... Не ясно. Искала ближе к работе. Нашла только два интерната 8 вида. Но тоже не по пути и не рядом с работой. Расстояния приличные. Места есть. Один круглосуточный, второй до 16 только. Но пока надо посмотреть что пмпк напишет.
Диктант вчера -2, сегодня контрольное списывание - 2. Каждый день, когда забираю его мне постоянно жалуется воспитатель на него. Постоянно оправдывается, что ему нужно много внимания и индивидуально, а у нее слишком много детей.и она не может с ним одним сидеть и делать уроки. В итоге уроки не сделаны который день. ((. Приходим домой и начинаем до ночи. Не помнит ничего. Правила не применяет совершенно. Неудачи переживает крайне остро. Считает себя правым, спорит, плачет.
У меня день сурка. Мы всю неделю только сидим с уроками, потом спать. Я не успеваю ничего.