Одна тройка по русскому языку. Выходила двойка, но учительница позанималась с ним индивидуально, сделали задания на тройку и четверку и средний балл перевалил чуть за 2,5...
Все конечно у нас идет с таким скрипом.(((
И это только первая четверть. До 9 класса еще кажется целая вечность.
С наступлением сентября у меня вообще нет на себя времени. Я забросили спорт, не высыпаюсь катастрофически... только работа, уроки, спать. Сплю по 4-5 часов. Иногда засыпаю за ужином сидя на кухне. В выходные отсыпаюсь и отдраиваю дом. Наверно каникул родители ждут не меньше детей. )))