Войти
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Владимир

1 четверть позади.

Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Отдраивание дома можно засчитать, как спорт-). Дети помогают?

0
26.10.2018
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Помогают, но инициативы нет. Могут ходить мимо пока не скажешь - помой, пропылесось)).

0
26.10.2018
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Ну хоть так. Мне сын тоже с десятой просьбы только помогает. Вчера я полы мыла, живот огромный, тяжело. Говорю, тебе не стыдно, даже помочь не предлагаешь. Он: мама, вспомни себя в 14 лет, можно подумать ты по своей инициативе помогала, если не просят. А ведь и правда!

0
26.10.2018
Мама девочки (13 лет) Пермь
очень, очень ждут)
коллега еще очень любит зимние гриппозные карантины, когда дети не ходят в школу. я, говорит, отдыхаю..
0
30.10.2018
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Какой умничка Стёпа

Молодец!!!

И я тоже Светик как лошадьь

Не поверишь самое большое счастье помыться в душе подольше ..

0
26.10.2018
Финишная прямая. День второй

Похожие записи