Войти
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владимир

Хочется оторвать руку

Мама девочки (19 лет) Москва

А какими мазями пользовались? Массаж делаете самостоятельно? К врачу сейчас и рискованно идти, ну и что он назначит? Физиотерапию? Вы примерно такого же можете и дома добиться, купите Нанопласт Форте, пластыри, которые действуют на основе магнитных нанопорошков, они создают такой же же эффект как и магнитотерапия, согревают немного больное место. Мне очень быстро помогают.

0
27.05.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

К врачу я уже сходила- разрыв связок.

До а я уже почти три недели лечусь.

0
27.05.2020
Мама девочки (19 лет) Москва

ну тогда имейте в виду информацию про Нанопласт на будущее. у меня было воспаление связок на руке тоже, и тоже не понималась. Ходила на массаж и пила таблетки от эпилепсии (не знаю почему, но мне несколько врачей их прописали) и прошло. Рука шевелиться) удачи в лечении.

0
27.05.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

Он не помог. С каждым днем все сильнее боль. Поэтому пошла к врачу. Рука неемет, отекает.

Ночами просыпаюсь в слезах.

0
27.05.2020
Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород

Блин, Света, ну как так то! Совсем себя не бережёшь... Тащить чугунную ванну...слов нет. Ты же женщина! Муж ходил недавно в поликлинику к терапевту и неврологу. Без записи(запись на портале не работает). Просто пришёл и его приняли.Народу нет вообще. Попробуй и ты сходи.

0
24.05.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

У меня даже ДМС есть, только не пользовалась сто лет)). В понедельник лучше не будет- пойду

0
24.05.2020
Мама двоих (96 лет, 96 лет) Москва

Огород страшная вещь...

0
25.05.2020
Предыдущий пост. Ругала ребенка. Врач. Рука.

Похожие записи