Войти
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Владимир

Пушинка

11
Мама девочки (12 лет) Одинцово
Читала и надеялась, что в конце истории, вы ее всё равно заберёте к себе)) Рада за Степу, понимаю его счастье , у меня шестилетняя дочка также обожает нашу кошку. А фото вашей Пушинки покажете? ))
0
18.06.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Не успела фоткать, но вот вылитая как на этой картинке.
0
18.06.2020
Мама девочки (12 лет) Одинцово
Тогда у вас скорее всего мейн кун.
0
18.06.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Похож, но вряд ли породистого выпускали бы на улицу. Да и размер обычный. Они ж большие.
0
18.06.2020
Мама девочки (12 лет) Одинцово
Если и правда, какие- то проблемы у него со слухом, могли и просто выкинуть. У подруги так прибился тоже кун, у него с задней лапой какие-то проблемы были, им просто за забор кота бросили в пакете. Молодой котик, дымчатого окраса, сделали операцию ему, так и живет с ними уже год. Безумно красивый стал, тоже небольшой был, потом вымахал ого-го)) Да и если это просто кошка обычная, для Степы уж точно это вообще никакого значения не имеет)) Хороший он мальчишка, искренне рада за него!
0
18.06.2020
Мама мальчика (86 лет) Москва
Я бы сказала скорее дикий. У меня чем то похож был по описанию кот. Но он уже был на вид минимум месяцев 8, когда подобрали на улице. И я бы сказала что у него видимо что то типо зпр. Он даже не кастрирован у нас, потому что до 8 лет не метил и по поведению как котенок был. Сейчас ему 17 и ведет себя так, как должен кот в 3-4 года 🤦‍♀️
0
18.06.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Пушинка - это кошка видимо( как рассмотрели), но пока просто котёнок и как-то все называем его - он.)) Степа говорит- "он как я, умом не блещет")) Зпр и аутизм))😄
0
18.06.2020
Мама мальчика (12 лет) Караганда
У Степы появился друг! Вы говорите котенок глупый еще, но он же как-то нашел вас. Вернулся же. Мне кажется, чем котенок замкнутей, тем Степа сильнее раскроется.
0
18.06.2020
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Боюсь что хозяева живут просто где то рядом и так как частный сектор, то просто выпускают на улицу. А тот идет туда, где кормят и играют. У нас за всю жизнь были разные котята и даже у нашей кошки, но они все реагировали на людей и просили есть.. Возможно у этого реально что то со слухом.
0
18.06.2020
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Светик кошки приносят счастье. Раз прибилась и неспроста, и вновь вернулась. Значит это знак Счастлив Стёпа с ней отлично. Для чего то все нам даётся в жизни
0
18.06.2020
Мама семерых (от 6 лет до 37 лет) Москва
Степа необыкновенный, чистый душой ребенок, умничка!
0
18.06.2020
Предыдущий пост. Ругала ребенка. Не сдадимся пока.

Похожие записи