Войти

Песель переехал первый...

Ирина
Катя, 13 лет Мытищи

Нельзя его никак забрать в квартиру? Жалко песика.

0
26.09.2021
клюковка
Старший, 23 года 4 месяцаМладший, 16 лет 4 месяца Владимир

Ирина, неее. Или я или он.

Он большой и много лет прожил в вольере.

У меня астма и ещё 2 кошки. Ещё пёс и я просто помру. Плюс там совсем маленькая квартирка.

А у моего отца много народа, всегда кто то дома, природа, животные, простор. Он там будет пользу приносить и будет в хороших руках.

0
26.09.2021
Ирина
Катя, 13 лет Мытищи

клюковка, понятно, вариант вполне нормальный,

0
26.09.2021
Ольга
Вероника, 12 лет 8 месяцев Обнинск

Ох, тяжело это... Он привыкнет, конечно, смирится. Но всегда будет ждать, что вы его заберёте. Собаки, они такие.

0
26.09.2021
клюковка
Старший, 23 года 4 месяцаМладший, 16 лет 4 месяца Владимир

Ольга, он мужа любил, считал хозяином. А тот ушёл. Для пса это трагедия была... эх, бедный, он.. и нам то он достался "чей то" из третьих рук.

0
26.09.2021

Тяжело, конечно. И ему, и вам. Но поскольку вы будете рядом и навещать, то как то свыкнется, слюбится. У меня так у тети собака доживала старость. Сын отдал, когда второй ребенок родился. Пес огромный, не развернуться им было. Но навещал. И летом в деревне вместе проводили. Сперва собака грустила, но потом прелести жизни оценила. И все отлично было.

0
26.09.2021
Как хорошо, что дети растут! Прошла неделя.

Похожие записи