2 года

Смеюсь весь день.

Лучший ответ

Вы серьёзно? Даже не верится, что так может быть. У вас наверное ооочень тонкие стены, если такая звукоизодяция, вернее её отсутствие. Мы жили раньше в панельном доме, и все говорят, что в таких домах очень слышно соседей, у нас такого не были, очень редко, если прям сильно ругаются, то какие то звуки доносились. А так все тихо, сейчас в кирпичом живём, соседей не слышим вообще, как будто их нет.
17.11.2021
Ольга, да, этот панельный. Просто у всех ламинат сейчас, в ванной вообще труба сквозь все этажи идёт. Я заходила к соседке снизу, в ванную, подняла голову, а там свет видно в нашей ванной около трубы. Поэтому так слышно именно там наверное.
17.11.2021
клюковка, ну такие недочеты можно заделать. Скорее еще у многих ремонт с нарушением. У нас например в новом доме слышимость плохая, тостые плиты очень, но есть прикол. Поскольку плиты заводские, то отливали их с дырками под коробки, розетки, выключатели. У нас есть сквозные дырки на кухне к соседям)) Муж снял розетку и прифигел)) Сделал перегородку в центре, слышать перестали)))
19.11.2021
Фига се у вас слышимость 😳я не после частного дома, но мне тоже было бы не привычно 😳😁
17.11.2021
Чашка утреннего кофе, ну вот так))). Мне иногда кажется что чей -то ребёнок по моей голове ходит)))).
17.11.2021
клюковка, зато не скучно 😅😆
17.11.2021
Такая коварная свекла)) Работа. Старший