2 года

Продолжение

Вот так, всегда в классе будет вот такой мальчик или девочка, недовоспитанные, недолюбленные, а попадает нашим детям. Первые два года в школе у Филюши были кошмарные, били, гнобили, обзывали грязно даже девочки, как он плакал, какие были срывы и истерики. Слава богу что сейчас всё устаканилось, его уважают и общаются) Терпения тебе и Степке, а с этим надо разбираться, не спускать с рук, а то Стёпа станет грушей для битья. Очень жаль, очень!
22.12.2021
Анастасия, там просто мальчик с диагнозом. Он бьёт всех, даже учителей и кусает. Говорит, что ему говорят голоса это делать. Он не злой и сам по себе ничего против других не имеет. Но вот такая психика. Добиться его перевода на домашнее никто не смог. Я надеялась что обращение в полицию станет маленькой капелькой в этом деле , но все перевернули, увы.
22.12.2021
Читаю пост и тут меня осенило,что то что происходит с твоим сыном, очень похоже на то что происходит сейчас с моей мамой. Сделали фгдс . У нее дуоденит, гастрит ( ох слово сейчас не вспомню, в верхней части какой-то, как рефлюкс идёт,она ж чуть что не то сьеда рвет, а не то это уже практически все. Полнокровие. И что то ещё 😏вот не запомнила. А лечение назначили омепразол 🤦. Я сейчас пока набегу читаю прл выявленные диагнозы и поражена назначением. Так прости,отошла от темы поста. Про драку жесть конечно. Этого агрессивного мальчика нужно как то приструнить, я вот таких очень боюсь,они ж без головы, натворить беды могут
08.12.2021
Что ж никак то жкт не хочет в норму приходить(( Грустно очень. Хорошо хоть кушает сейчас нормально и вес стал прибавлять.
30.11.2021
Я как то побаиваюсь этих ферментов,потому что поджелудка перестает сама вырабатывать ферменты и потом придется их пить постоянно
28.11.2021
надежда ибрагимова(комогорцева), Сейчас пьем бак сет форте, нексиум, гевискон, тримедат, урсосан, д- нол
28.11.2021
А креон вообще часто пьете и как он вам помогает?Ферменты пьете с какого возраста,нет ли привыкания к нему?Нексиум вы пьете или пили?У врачей у всех одна схема лечения,мотилиум,фосфолюгель и креон.
28.11.2021
надежда ибрагимова(комогорцева), креон пили много лет. С самого рождения. Потом после резекции сказали пить всю жизнь. Но часть гастро за то, чтобы тренировать организм и не пить постоянно. Мы постепенно слезли, но пили больше года. Нэксиум пили. Мы пили все.
28.11.2021
Светлана здравствуйте .Что из лечения вам назначили,какую диету сказали соблюдать при такой картине в желудке?
28.11.2021
надежда ибрагимова(комогорцева), да все то же, что и было. Мы и так на диете. И препараты все одни и те же в разных комбинациях. Мне просто нужно, чтобы это было зафиксировано в выписка, а не так, что я сама ребенку их назначаю. Все переписывают из предыдущих назначений, слегка комбинируя. С чем то я не согласна и убеждаю не назначать. Например сейчас ушли от креона и снова не хочу на него подсаживать ребёнка.
28.11.2021
Ой, эти мальчишки. Такие случаи нужно пресекать. Правильно все сделала.
28.11.2021
Всё будет хорошо)
27.11.2021
Искренне желаю вам немножко удачи, здоровья
27.11.2021
Пусть все будет хорошо у Стёпы и у тебя
27.11.2021
Ekaterina, спасибо!
27.11.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Разборки в школе.. Продолжение нашей эпопеи.