Войти
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Владимир

Кошка тоже ждет весны

Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Какая у вас милая киска!

Что за травка? Мы нашей сажаем овес,лопает хорошо, но он быстро вянет.

0
13.03.2022
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

SweetLana, тоже вот сажаем. Это смесь овса и пшеницы.

0
13.03.2022
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

клюковка, может быть я что-то не так делаю, но прорастает овес хорошо, но вянет за 3-4 дня. Сажаю в пластиковый контейнер из под овощей, в обычный грунт для цветов. Может есть какой секрет?)

0
13.03.2022
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

SweetLana, не знаю. Сначала покупали овес, была зима, рос плохо. Светила лампой день и ночь. Он быстро помялся и повял.

Потом вот смесь купили. Теперь дни дольше, само прет. Еще кстати удобрением поливала. Может в этом дело.

0
13.03.2022
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

клюковка, спасибо)

0
13.03.2022
Степка снова с травмой Еще о Степкиных приключениях с 1 марта

Похожие записи