Ну, так как инста уходит из нашей жизни, будет тут побольше фоточек.
Кошка ждет весну, медитирует, спит мордой в траве.

Ну, так как инста уходит из нашей жизни, будет тут побольше фоточек.
Кошка ждет весну, медитирует, спит мордой в траве.

Какая у вас милая киска!
Что за травка? Мы нашей сажаем овес,лопает хорошо, но он быстро вянет.
SweetLana, тоже вот сажаем. Это смесь овса и пшеницы.
клюковка, может быть я что-то не так делаю, но прорастает овес хорошо, но вянет за 3-4 дня. Сажаю в пластиковый контейнер из под овощей, в обычный грунт для цветов. Может есть какой секрет?)
SweetLana, не знаю. Сначала покупали овес, была зима, рос плохо. Светила лампой день и ночь. Он быстро помялся и повял.
Потом вот смесь купили. Теперь дни дольше, само прет. Еще кстати удобрением поливала. Может в этом дело.