Гипотериоз
Ну все, я была права- выявили у Степки. Гиперпататериоз под вопросом.
И это случайная находка..((
Надо самой сдать гормоны.
Ферритин 9 - начинаем пить железо.
Велели срочно ехать на консультацию в инст.эндокоинологии, чтобы госпитализировали, так как интересный пациент и можно нарыть ещё много чего, что невозможно без госпитализации.
Подумаю об этом после праздников.
Аутлен
Я делала операцию в ЭНЦ. Там детское отделение большое, много детей со всей РФ приезжают. Съездите, хорошее место, знающие врачи.
20.01.2023
Ответить
клюковка
Ольга, мы сдавали огромную кучу всего. Конкретно сейчас понижен ттг и Т4.
Паратгормон сдавали в августе, там отклонения обосновали ускоренным ростом за год. Типа на этом фоне бывает.
31.12.2022
Ответить
Черная кошка
Не хочешь к нашему эндокринологу? Хотя я ничего против института эндокринологии не имею. Но пока стараюсь избегать. Тем более, что она точно хорошо с нарушением кальциевого обмена работает.
30.12.2022
Ответить
клюковка
Черная кошка, врач говорит, что обследования, которые нужны не выполнить амбулаторно.
У вашей я консультировалась заочно пару лет назад. Но тогда не было части проблем.
Сначала с хирургами разберёмся, потом дальше.
30.12.2022
Ответить
Евгения
Я вам сочувствую ((( только в заголовке гипотиреоз (высокий ттг, низкий т3, т4), а в тексте тиреотоксикоз-все наоборот
30.12.2022
Ответить
клюковка
Евгения, это я спутала. Гиперпататериоз. Поправлю. Я ещё с этой сферой не сталкивалась, плаваю в названиях.
30.12.2022
Ответить
Евгения
клюковка, я поняла. У вас параЩЖ страдает. Знакомая лечилась в Обнинске с параЩЖ.
30.12.2022
Ответить
надежда ибрагимова(комогорцева)
клюковка, так и не поняли Гипотериоз или гипертериоз?
31.12.2022
Ответить
клюковка
надежда ибрагимова(комогорцева), гипотериоз- я так и написала. В этом нет ошибки. Плюсом под вопросом гиперпататериоз- это паращитовидные железы. А по щитовидке гипотериоз.
31.12.2022
Ответить