В больнице все болеют.
Но не по профилю.. Кругом кашель, ротовирус, ОРВИ. Детей увозят ежедневно в инфекционку или выписывают домой.
Жалко. Люди тратят большие деньги на дорогу, анализы, справки, приезжают, но 2-3 дня и заболели... А до операции тут пару недель надо порой долежать..
Но праздник уже и здесь чувствуется.
Положили нас без проблем. Мы ни разу экстренно не приезжали. Последний раз только и слышала от других, что приемный покой придирается к каждой справке, к каждому анализу и экстренникам тоже. При мне развернули несколько человек.
Но одно упоминание фамилии профессора волшебным образом нам помогло. Степу даже перевязали в приемном покое..
Завтра фгдс с наркозом. И будем хоть что то знать.