Войти
Мама двоих (22 года, 15 лет) Владимир

Что только на авито не придумают.

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

вчера добавляла объявление на продажу одежды, ничего не выдал такого. там 20 объявлений бесплатно остальное платные, но я никогда не покупала. А вот на оказание услуг 1 объявление условно бесплатное, т.е если в месяц посмотрят объявление более 8 раз, то оно опуститься вниз. У меня ни разу не смотрели мое объявление об услугах более 8 раз за месяц, поэтому не знаю, но в тоже время и при покупки продвижения тоже не смотрели столько раз. Ни разу не пришли по авито ко мне.

а вот одежда нет нет да выстреливает
0
18.02.2026
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Ксенья, это я шприцы продаю. Просто сроки объявления закончились и оно не опубликовалось автоматически. Хотя должно было. Зашла, а там сюрприз.
Я наоборот очень много продаю через авито, так как или сильно дешевле или вообще леспоптно .
0
18.02.2026
Мама девочки (3 года) Москва

у меня два аккаунта, свой и мужа, тк дофига что выставляю. И вот в одном эта красота тоже вылезла, успела «порадоваться», а в другом размещала и ничего нет. Видимо тестирование проводят, но вообще гадство конечно, уже не знают как бабла срубить, лучше бы наказывали тех, кто объявления по 10 рублей ставит чтобы в поиске выше были, а на самом деле там цена заоблачная

0
18.02.2026
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Aelena Trofimova, у меня несколько товаров в одной категории, поэтому наверно так ограничили мне. Печаль прям.
0
18.02.2026
Мама девочки (3 года) Москва
клюковка, у меня тоже есть товары приоритетно в одной и той же категории, раньше просто лимиты на размещение заканчивались, а теперь еще это. Пока не очень понимаю как оно работать будет
0
18.02.2026
Нижний Новгород

Тоже столкнулись с этим. А сейчас вроде вайлдбериз тоже позволяет торговать личными вещами. Только вот там вроде ограниченный перечень того, что можно продавать.

0
18.02.2026
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Екатерина, мало пока в этот раздел заходят. Я вот недавно искала прицельно фирму рюкзака и мне вылезло объявление из раздела б/у на Вайлдберриз. А так я бы туда и не пошла искать.
0
18.02.2026
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Уже 2 года ничего не могу там продать. Хотя выставляю новые вещи и цена ниже рынка.


Но это прямо что-то.

Даже не представляю, как это работать будет.

0
18.02.2026
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Так всегда было. Если касается услуг именно. Я, например, не представляю как там можно работать без рекламы.

0
18.02.2026
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Мама двух мальчишек, но такое уведомление впервые вылезло при попытке разместить объявление. Да, всегда предлагались услуги продвижения и т.д. но чтобы лимит на контакты - только в вакансиях встречала. Можно было купить 10 контактов например тех, кто разместил резюме и не факт что они тебе ответят и согласятся прийти на собеседование и подойдут. А тут просто продажа вещей.
0
18.02.2026
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Авито со временем становится все более жадным, требует денег

0
17.02.2026
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

У меня такое же обьявление вылезло, при попытке продать детские вещи. И комиссия доставки 9%

0
18.02.2026
Мама четырех (от 4 года до 24 года), планирую беременность Хабаровск

Они уже полностью перестроились под коммерцию! Обычным людям там делать нечего 🤷🏼‍♀️ Жаль, раньше было очень удобно

0
18.02.2026
Мама двоих (3 года, 3 года) Симферополь

Треш вообще, уже скоро за вход будут плату брать((

0
18.02.2026
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Лишь бы деньги содрать...

0
18.02.2026
Без названия Денситометрия. Вернулись.

Похожие записи