Без названия
Всем привет! Сижу дома, город заметает, зато повезло — на работе разрешили на удаленке. Но, кажется, вместе с погодой я превращаюсь в ворчливую бабку, потому что только и делаю, что пишу жалобы. ( на прошлой неделе была прокуратура, Минздрав, росздравнадзор и президент)
Расскажу по порядку. Полторы недели назад ходила в суд, писала заявление, чтобы мне выдали решение суда и исполнительный лист. И я выяснила, что по закону решение должны были отправить почтой (я про это в заявлении писала в суд), и лист должны были выписать сразу, как решение вступит в силу, еще в январе, а не через месяц. В суде мне сказали: «Все сделаем, позвоним». Кто бы сомневался — никто не позвонил. Зато на сайте появилась отметка, что лист готов и выдан. Интересно, кому? Написала жалобу председателю суда.
Дальше — Филатовская. Врач отправил наши документы в НЦЗД, сказал: «Обычно неделя, ждите». Неделя прошла — тишина. Мы и к ним должны вернуться и в педиатрию, но это заранее нужно подать заявку на сайте на вызов на госпитализацию. А тут вдруг вызов в нцзд пришлют. В общем я пока жду.
Записала сегодня сына в Приорова на денситометрию, мы раз в год ездим проверять динамику. Это только в будни, так что с работы хочешь не хочешь — отпрашивайся. Думаю, возьму пятницу, легче всего. Ну, меня и записали на эту пятницу. А я потом глянула в календарь, а там же три дня выходных подряд! Все из Москвы ломанутся. Билетов почти нет, еле нашла подходящее время. В электричке стоять сыну тяжело, а нам повезло — остались билеты в купе для инвалидов, мы имеем право их купить.
В очередной раз хочу сказать большое спасибо за помощь с кроватью. Ему реально намного лучше с подъёмом туловища спать. 🙏