Войти
Весна
37 лет Казань, Россия
На сайте с 17.07.2023, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
18
записей
0
друзей
1
подписчик
Фемофлор 16
Изображение

Получила результаты анализа фемофлор 16, а моя гинеколог ушла оказывается в отпуск. Соответственно и сообщения до нее не доходят. А сама я эти результаты вообще

Актиферт-гель

Девочки, вчера и позовчера пользовалась актиферт-гелем и после ПА увидела, что у меня все вышло сгустками (извините за подробности). То есть вся смазка свернулась 🙄 у кого такое было? И я так понимаю, что при такой реакции пользы от актиферта нет 🤷🏻‍♀️

Дикироген или Актиферт- Гино?

Добрый день, девочки! Читала, что во вовремя планирования некоторые советуют пить Дикироген, а кто-то Актиферт-Гино. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением, кто что принимал и помогло ли забеременеть? Сразу скажу, что овуляция у меня есть ( по крайней мере пока), но удачной беременности пока нет (1 б/б и 1 зб ) 🤷🏻‍♀️

Почему растёт хгч?

Добрый день, девочки!
Расскажу свою историю. Тесты заполосатились до задержки. На 14 дпо хгч был 20, побежала к гинекологу. На такой результат хгч она отреагировала совершенно спокойно, сказала, что волноваться не надо, все хорошо и велела прийти на следующую неделю на узи, чтоб определить маточную беременность. В срок 5+3 я пошла на уз

Весна
Сын, 11 лет 10 месяцевМальчик , 6 месяцев 23 дня Казань
Низкий хгч ((

Казалось все было хорошо до вчерашнего дня, тесты были яркие положительные. Вчера на сроке 5 и 3 решила пойти на узи, узистка увидела только точку размером 2 мм, моя Г отправила меня тут же сдавать хгч, несмотря на то, что время было уже обеденное и анализ был не натощак. Вечером пришёл результат- 202 😭😭😭 после такого результата я не спала вс

Начало нового цикла. Что делать?

Ну, вот сегодня пришли М, соответственно, начало нового цикла планирования 🙄 Девочки, что можете посоветовать для планирования, поделитесь, пожалуйста) я пью Фемибион 1, витамин Д, планирую начать витамин Е с сегодняшнего дня. Ре посоветовала есть побольше морскую рыбу и ананасы, так как эндометрий в прошлом цикле был всего лишь 6,2 мм. Может е

Весна
Сын, 11 лет 10 месяцевМальчик , 6 месяцев 23 дня Казань
Уже год как планируем..

Сегодня 12 дпо, тест чистый.. и захватило такое отчаяние, такая злость и безысходность((( стараться начали год назад, мне казалось сейчас забеременею и все, уже планы все напридумала и расписала, так как в первую беременность очень быстро забеременела, даже не заметила как. А тут год!(( за этот год что только не перепробовали уже: и все анализы,

Сын
11 лет 10 месяцев
Мальчик
6 месяцев 23 дня