Меня сегодня опять весь день мучают мысли о том, что у меня маленький животик, его почти не видно. А еще и постоянно вокруг кто-нибудь говорит, что я совсем не поправляюсь и что животика что-то нет. Меня это бесит! И муж говорит, что я совсем не поправляюсь. Ну я же не виновата, что я не поправляюсь! Я кушаю, сколько могу и хочу, но не поправляемся мы и животика не видно. Теперь я уже зацикливаюсь на этом и переживаю, думаю пойти на узи самой, убедится все-ли нормально. Очень боюсь....
Как же я тебя понимаю ))) Мне тоже частенько говорят - какой-то у тебя животик маленький для твоего срока. Так это раздражает!
Ты не обращай внимания! У каждой женщины животик растет по-разному: у кого-то уже с 12-ой недельки видно, а у кого-то только после 25-ой! Мы все очень индивидуальне создания и детки у нас тоже особенные. Если таз внутри широкий и маляве хватает места, то животик будет неохотно вперед выпирать )))
Не переживай, все у тебя хорошо! ;)
Ты не переживай!!! Вот у меня обратная ситуация - мне все на работе говорят - о-о-о ты уже скоро в декрет!!! А мне еще почти три месяца до него!!! Вот я и думаю - если такими темпами он будет продолжать рости - это как же я ходить то буду ;)
Так что не бери в голову - скоро узи - все узнаешь и успокоишься!!!
ну точто непоправляешься радуйся!зачем лишние кг.у меня животика тоже совсем не было и сейчас нам рождатся пора а пузик маленький..но врачи говарят это от того что я худенькая!а ребеночек достаточно крупный
Я стараюсь себя успокаивать мыслями, что все будет хорошо, но не всегда получается отогнать мысли. Быстрей бы шевелюшки начались, я была бы уверенней, что все нормально.
