Войти
Masha
Таисия, 17 лет 7 месяцевЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Омск

В шоке от похода к врачу

Да дурдом, а обратно в ту же нельзя?!

0
30.07.2009
Masha
Таисия, 17 лет 7 месяцевЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Омск

Я бы с радостью обратно в свою, но она в другом городе, сказала мужу, что хочу обратно к своему врачу, не знаю, может рожать поеду обратно туда.

0
01.08.2009

тяжело так...и ещё и ребеночек маленький =)

0
01.08.2009
ирина (papkova)
Тося, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Cтранно! Обычно в частных клиниках наоборот делают всё мягко и ненавязчиво! А здесь как топоромimage!

0
01.08.2009
Masha
Таисия, 17 лет 7 месяцевЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Омск

Вот и я думала, частная клиника, должно все быть "по-доброму", как было в моей где я стояла на учете, а нет.....

0
01.08.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

вообщето нормальное обследование вам предложили, именно то что и положено)))

0
30.07.2009
Masha
Таисия, 17 лет 7 месяцевЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Омск

Не спорю может у них так и положенно, просто пройдя все эти процедуры, отходив 40недель первой беременности совсем недавно и не проходя и половины всего этого я была в шоке. И сегодня разговаривала с подругой, которая родила 6месяцев назад в этом городе, но и она не проходила этих обследований...

 

0
30.07.2009

Это конечно ужасно,но не секрет что на беременности многие спекулируют.

0
05.08.2009
Обо всем... Что к чему?!

Похожие записи