Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

Нам 33 недели и 4 дня. Ложные схватки

Мама троих (28 лет, 19 лет, 14 лет) Николаев (Николаевская обл.)

нормально, в самый раз... главное чтоб треники не перешли с родовые схватки... поэтому будьте внимательны... и если замечаете ритмичность, сокращение интервала между схватками меньше 20 минут, то лучше скорую и к врачу в роддом.... ибо все таки еще ранова-то для малышастиков... у меня в прошлую Б треники шли с 38 недели до родов каждые 20 минут, практически безболезненно, но утомительно... шли непрерывно., но интервал не сокращался...

0
31.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо.

0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

треники могут и с середины беременности начаться. у меня тоже порой схватывает...

0
31.01.2012
Снова про пособие по беременности и родам Прием у терапевта

Похожие записи