Проснулась в 4 утра от ноющей боли в спине, через минут 10 заболел живот как при месячных. Выпила но-шпу, живот отпустило минут через 20. Рановато как-то, мне кажется, начались треники.
Мама троих (28 лет, 19 лет, 14 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
нормально, в самый раз... главное чтоб треники не перешли с родовые схватки... поэтому будьте внимательны... и если замечаете ритмичность, сокращение интервала между схватками меньше 20 минут, то лучше скорую и к врачу в роддом.... ибо все таки еще ранова-то для малышастиков... у меня в прошлую Б треники шли с 38 недели до родов каждые 20 минут, практически безболезненно, но утомительно... шли непрерывно., но интервал не сокращался...
0
31.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Воронеж
треники могут и с середины беременности начаться. у меня тоже порой схватывает...
0
31.01.2012
Ответить