Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Заболели...

Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Ань, вызови врача, потому что может быть и горло красное. Она и все назначения сделает. Я закапываю аквамарис и отсасываю, капаю називин. Раньше чередовали с виброцилом, но сейчас у него инструкция поменялась и до года пишут, что нельзя. А еще надо сразу или виферон свечки ставить или интерферон в нос. Выздоравливайте! Мы тоже мучаемся сейчас с бронхообструкцией.
0
31.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Спасибо,Алиночка.послушала тебя и сходила.после отривина,називина и виферона за сутки все прошло...зубы блин
0
01.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Ну и отлично, Молодечики. Я посылку только в пн отправлю. Не было возможности на этой неделе вырваться.
0
01.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Ничего страшного)вы же тоже болеете...
0
02.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Болеем и с мужа работой вообще хер куда выберешься. а с малым на почту вообще не варик, там жара и очереди.
0
02.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Потом будет возможность и отправишь,не горит.не волнуйся!
0
02.08.2015
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
На фоне прорезывания зубов малыши часто болеют, потому что иммунитет действительно снижен. При насморке, очень важно своевременно очищать носик от сопелек, для этого, я вначале промываю нос морской водой, затем очищаю аспиратором. Если есть заложенность сильная, то капаю сосудосуживающие, на ночь кладу на подушечку, слежу, чтобы в комнате не было жарко, обязательно увлажняю воздух. Дальше по состоянию ребенка, обычно еще противовирусные нам выписывает педиатр, когда болели, ставили свечечки Виферон, свечи удобней ставить малышу, чем дать выпить тот же сироп, да и применение свечей уменьшает нагрузку на желудок, что тоже важно. Обязательно еще даю много пить теплого питья, завариваю ромашку и даю пить, или компотик из сухофруктов, или шиповника, кстати, шиповник богат витамином С, который сейчас так необходим малышу. Выздоравливайте!
0
01.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Спасибо.вставила виферон и носик промыла,на сл день все прошло!
0
01.08.2015
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Тут самое главное вовремя среагировать, чтобы не дать болезни разгуляться. Не болейте!
0
02.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир
Отсасывай отривином, купи аквалор бэби душ или просто аквамарисом промывай, гриппферон, називин если ночью уж прям совсем тяжко ему и он сопит и просыпается, но перед этим всегда промывай нос
0
31.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Отривин это мега-вещь оказывается.за сутки все прошло с его помощью,вифероном и називином.зубы блин...
0
01.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир
Да отривином супер, а я почти год с грушей отсасывала и себя и ребенка мучила
0
01.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
А мне тут грушу советовал фельдшер,это я вас послушала с отривином)))
0
01.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир
Нее, ни в какое сравнение
0
01.08.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
Я согласна с Алиной, пусть малыша посмотрит доктор, так надёжнее, не нужно самолечения. Выздоравливайте поскорее!!!!! 😄
0
31.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Сходили и вроде все прошло после отривина,виферона и називина за один день...зубы блин
0
01.08.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Пусть малыш выздоравливает скорее!!! super_smilies086.gif

0
31.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Стараемся
0
01.08.2015
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород
ВЫздоравливайте! Зубы они такие вредные!
0
31.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Коварные!ттт все прошло
0
01.08.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Выздоравливайте!

0
31.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Стараемся
0
01.08.2015
Мама двоих (11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Получше?
0
02.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Выздоравливайте!!!

0
31.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Стараемся
0
01.08.2015
Переезд...

Похожие записи