Войти
Мама девочки (6 месяцев) Кузнецк

Кошмарный сон шести месячной дочери

Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

У насовсем то же самое, ставили перевозбудимрсть прописывать препараты, но не помогло. Только с 10 месяцев стало легче, появился сон по 30-40 мин в кроватке, я хоть часа спокойно могу попить. Сейчас почти год и опять ж...па со сном. Вообщем только время), ну и подкачивать, то же помогает.

0
04.10.2019
Мама мальчика (7 лет) Орхус

Попробуйте продлить время бодрствования, нам помогло. Сейчас гуляет 3-3.5 часов и засыпает хорошо и спит дольше. Было как у вас.

0
04.10.2019

Похожие записи