Войти
Наталья
40 лет Одесса, Украина
На сайте с 04.05.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
7
записей
5
друзей
2
подписчика
планирую беременность Одесса
Фемостон и Дуфастон!

Привет, девченки! Спасибо за коментарии по поводу клостика, я от него отказалась. Назначили мне фемостон беспрерывно (если я правильно поняла) и Дуфастон во второй фазе. У меня вопрос: пропила уже первый месяц, уже третий день как пью фемостон с новой упаковки а М так и не приходят, подскажите, кто знает как мне дальше пить Дуфастон, ждать начала М и дождаться второй фазы не зависимо от фемостона, даже если я начну его вторую часть? Я его пила с второй частью одновременно..

Планирую
с 01.05.2011