Девочки, подскажите, плиз. У меня тут один сосед придурочный взял моду по выходным ремонт делать. По закону (вот какому??) Москвы они не имеют право это делать по выходным дням! Куда мне пожаловаться на него?? Я как ребенка спать кладу- он начинает стены сверлить. У меня сегодня она еще с утра не спала и не может из -за его долбежки.
К нему ходила, да он меня ДЕЛИКАТНО (почти) послал лесом.
Куда и кому жаловаться???