Войти
жду мальчика, 38 неделя Зеленоград

Последний пост в 20

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Пермь

с прошедшим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всего-всего))))))))))))))))))))))))))))))))

эх родной мой универ, соскучилась прям, не думала что когда-нить такое скажу 

 

0
03.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

спасибо! 

 

0
03.12.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Альметьевск

С Днём Рождения!!!! Всего наилучшего, а на ближайшеее время лёгких родов, здоровую лялю и тебе здоровья! Счастья любви удачи, и быть всегда женственной

0
01.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

спасибо! 

0
02.12.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

спасибо! 

0
02.12.2012
результаты КТГ и прочие неприятности заболела....

Похожие записи