Сегодня обнаружила ещё один проглядывающий зубик. Первый уже виден как полосочка, второй - только краешек пока. Ещё когда ложкой кушаем, то я чувствую как ложка стучит)))
Роська садится везде и всегда: на полу, в кроватке. В связи с этим, я наконец-то опустила дно в кроватке.
Любимое занятие - подползти к камоду, сесть рядом с ним и начать шкафчики выдвигать. Если на пузе др 2ого снизу он только дотягивался, то сидя выдвигает их оба. Надо будет закрепить их как-то пока пальцы не зажал.
Так же стал требовать, чтоб я его на руках не держала. Поднимает свои руки вверх и пытается выскользнуть. Разлюбил сидеть на ручках(((
