Войти
Мама мальчика (1 год) Зеленоград

Оё-ёшеньки!

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я все себе представляла как это происходит. С бывшими однокласниками я вообще никак не общаюсь. И вообще после школы я так сильно поменялась. Не хочу даже вспоминать какой букой я была

0
15.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

да та же фигня))

вроде букой я не была, но в ряды серых мышей входила точно)) уже потом у меня появилась любовь к шокированию людей)))

0
15.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Туда приходят мерятся письками и переласывать кости)) да же если позовут- не пойду)

0
15.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

ну такой письки как Ро нет ни у кого

мне охота сходить, но я не хочу потом пожалеть о том, что пошла

0
15.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Мы просто с классом встречаемся раз в год. Да, реально все толстеют.  И это печально. А общение зависит от людей)

0
15.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

у меня такое чувство, что разнесло только меня

мне хочется общения, но его раньше как такового не было (ну в моём случае), интересно, что-то изменилось?))

0
15.01.2014
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

сходи и увидишь))

0
15.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

надеюсь не разочаруюсь)) ненавижу разочаровываться в людях! даже в малознакомых))

0
15.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пермь

а я на каждый юбилей в декрете))) на пятилетний пошла,но убежала оттуда рано. Потом узнала,что мне кости перемыли хорошо,я на тот момент с мужем развелась. А в этот раз даже желания нет ехать. 

Обычно там долгая торжественная часть,а потом все по классам расходятся. После похвастушек друг перед другом все отправляются в увеселительное заведение)))

0
15.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград
ой, я уверена, что мои кости не раз были уже перемыты, но меня это как-то не особо волнует)))
у нас это инициатива моих одноклассников, не школьный сбор)
0
15.01.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Пермь

ну тогда не знаю)))

0
15.01.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

сходи! потом расскажешь!)))

я ходила...вроде на 10 лет окончания)))...сели в кружлчек, рассказали кто где, кто как...многие очень изменились...любопытно было мне посмотреть на них)

0
16.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград
мне-то как интересно)))
0
16.01.2014
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва
Наши частенько собираются))) В этом году хдила на 10 лет)) И Гордно сообщая о достижениях говорила "Мать")!!
0
15.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

нас таких гордых матерей 2 человека из 50 (ну это с учётом мальчиков в классе) ))

0
15.01.2014
и ещё раз год назад Наши дела

Похожие записи