Войти
Мама мальчика (1 год) Зеленоград

Клыки

Мама мальчика (13 лет) Москва

С клыком вас, у нас тоже они лезут ((((

За бугром???!!!

0
22.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

спасибо, пусть ваши лезут незаметнее)

аха, на Турецких берегах бока греем))

0
23.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Они лезут оооочень мучительно. Говорят, клыки болезненнее лезут.

Хорошо тебе всё-таки отдохнуть. ..

0
23.06.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Не ной! Выпей успокоительное и загорать;)

0
23.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

я б вообще не отказалась убраться чем покрепче, но меня останавливает только то, что утром мне ребёнка с квадратной головой развлекать придётся

0
23.06.2014
Про развлечения Ро стал меньше есть

Похожие записи