Вылез вчера, красавчик! Нижний слева. И всё б ничего, но мы ж щас за бугром!!! у меня не отдых, а сплошное нытьё(((
за неделю я даже загореть не успела(
поныла, пошла дальше "отдыхать"! Всем лучи добра!!! 
С клыком вас, у нас тоже они лезут ((((
За бугром???!!!
Не ной! Выпей успокоительное и загорать;)
я б вообще не отказалась убраться чем покрепче, но меня останавливает только то, что утром мне ребёнка с квадратной головой развлекать придётся