Войти
Мама мальчика (4 дня), жду мальчика, 42 неделя Москва

Родила!!!

Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Макеевка
Настенька поздравляю с рождением сыночка! Это наверное самое важное событие в жизни. Растите здоровые и счастливые:)image
0
18.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо большое! Я до сих пор не верю в это счастье)))))))
0
20.08.2010
Мама двоих (15 лет, 3 месяца) Череповец

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

image

0
19.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо, очень приятно! 
0
20.08.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю с первенцем!!!image
0
18.08.2010
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет) Одесса
Умничка ! Поздравляю с рождением сыночка !!!!
0
19.08.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково
Умничка, поздравляю!
0
18.08.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Пермь
поздравляю!!!!!
0
19.08.2010
Может уже рожаю? Отдам манеж, отдан

Похожие записи