14 августа мальчика!!! вес 3210 рост 52! Роды-это жесть конечно, но пережить можно! Позже напишу рассказ о родах, сегодня только выписались!
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет)
Макеевка
Настенька поздравляю с рождением сыночка! Это наверное самое важное событие в жизни. Растите здоровые и счастливые:)

0
18.08.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Спасибо большое! Я до сих пор не верю в это счастье)))))))
0
20.08.2010
Ответить
Мама шестерых (от 9 лет до 28 лет)
Одесса
Умничка ! Поздравляю с рождением сыночка !!!!
0
19.08.2010
Ответить

