Войти
Ирина
Анастасия, 16 лет 11 месяцевДмитрий, 15 лет 7 месяцев Москва

КЕФАЛОГЕМАТОМА

Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь
Мы тоже родились с такой же проблемой! Мы постоянно наблюдались у невролога. делали раза 3 УЗИ. Но никто нам ничего не отсасывал, сама рассосалась слава Богу.  
0
19.11.2010
Ирина
Анастасия, 16 лет 11 месяцевДмитрий, 15 лет 7 месяцев Москва
а  через какое время она рассосалась. Вы не давали витамин К? Не чем не мазали?
0
19.11.2010
Аньчик
Максимка, 17 лет Никополь
Абсолютно ничего не давала и ничем не мазала. Рассосалась где-то месяцам к 2-2,5. Знаю что долго. Точно не помню. 
0
20.11.2010
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково
мой сынишка в родах получил гематому большую на голове... врачи сказали что сама рассосется и никаких последствий не будет! делали узи контроль, к месяцу рассосалась! сейчас ему 13 и все хорошо! image
0
20.11.2010
Наташа
Алиса, 16 лет 10 месяцев Кишинев
У нас гематома была из-за вакуума, поверхностная, но большая. С первых минут мазали Траумелем не помню точно два или три раза в день очень обильно. Все зажило, делали УЗИ поначалу, сейчас об этом и забыли. Вот только череп не ровный в том месте, но врачи говорят, что это не страшно, замечаю только когда щупаю.
0
19.11.2010
пособие

Похожие записи