Мы когда родились у нас был очень маленький родничок, педиатр сказала ничего страшного много кальция мама пила во время беременности, сказала не есть рыбу, творог, сыр. Сейчас нам 4 месяца,а он практически закрылся.Мне сказали что если он рано закрылся значит ребенок в будущем будет страдать повышенным внутречерепным давлением!