Зубиков у моей карамельки до сих пор только 6, опаздывают, однако. Но кушаем взрослую пищу, вилкой только мну крупные кусочки, девочка моя жует передними - старается))
показывает на себе почти все части тела(глаза, нос,уши,щеки,недавно выучили брови)), живот, спина,коленки,пальчики,ручки, ножки, пупоок и пирожок))
знает очень много животных, когда вечером читают с папой книги,она показывает пальчиком и он удивляется, "Ну откуда она знает жирафа?? (бегемота, носорога,павлина)"
Показывает обезьянку-стучит ручками по груди), на волка-воет(уууу), на собачку делает А-А.
Спим 2 раза в день,так как просыпается королевишна в 6-6.30
Большое внимание уделяю моторике. каждый день перебираем что-нибудь(манку, рис, макароны, фасоль, пуговицы), лепим (отщипываем кусочки), застегиваем молнии, перебираем ленточки. Очень любим лото от Лиза
из осознанных слов только ДАЙ, надеюсь скоро выдаст весь свой пассивный словарь)) 
неделю обходимся без дневной груди, засыпаем без тити, даю только ночью, не могу решится отнять полностью..
пока все что вспомнила
мы с первым фингалом) 
одинокая слеза)) 
дурачимся!